preloader

Пн - Сб (8:00 - 21:00)

Вс (8.00 - 20.00)

Раменское

ул. Чугунова, 14

Edit

Мы заботимся о Вашем здоровье!

В этот непростой период мы хотим подчеркнуть, что здоровье пациентов и сотрудников остается нашим основным приоритетом. Мы принимаем все необходимые меры для безопасности Вашего визита к нашим специалистам.

Контакты

 Стоматология во сне

Статистические опросы показывают: 80% людей боятся посещать стоматолога. Кто-то может этот страх перебороть, понимая всю важность своевременного лечения зубов, но есть люди, испытывающую настоящую панику перед визитом в кабинет врача. Это состояние получило свое название — дентофобия.

Пациенты с дентофобией испытывают сильнейший стресс при лечении и, кроме того, когда человек боится боли, приходит в ужас от вида стоматологических инструментов, он не может сидеть в кресле стоматолога спокойно и мешает врачу делать быстро и качественно свою работу. Для пациентов с дентофобией, а также для всех тех, кто хотел бы лечить зубы без боли, без стресса и страха была придумана особенная технология — лечение зубов во сне.

Лечение зубов во сне не нужно путать с общим наркозом, это совершенно разные технологии. При общей анестезии используются тяжелые наркотические препараты, провоцирующие тяжелые побочные эффекты. После использования наркоза пациент долго приходит в себя и его выход из этого состояния должен контролироваться специалистами. При лечении зубов во сне применяются препараты совершенно иного типа, не дающие жестких побочных реакций и быстро выводимые из организма.

При лечении зубов во сне человек остается в сознании, он может слышать и реагировать на указания стоматолога. Но при этом пациент полностью избавлен от дискомфорта: он не чувствует боли, страха. Человек пребывает в состоянии легкой дремоты до тех пор, пока врач не выполнит все манипуляции.

Лечение зубов во сне рекомендуется всем людям, боящимся стоматологов, боли во время процедур, а также тем, кому предстоят серьезные хирургические вмешательства. Это самая современная и безопасная методика обезболивания, имеющая минимум противопоказаний к применению и назначаемая не только взрослым пациентам, но и детям.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на наши
новости и акции:

Мы обещаем не спамить!

Медцентр – это высококвалифицированные специалисты, широкий спектр медицинских услуг, новейшее оборудование и качественный сервис.

Часы работы:

Понедельник : 08.00 - 21.00
Вторник : 08.00 - 21.00
Среда : 08.00 - 21.00
Четверг : 08.00 - 21.00
Пятница : 08.00 - 21.00
Суббота : 08.00 - 21.00
Воскресенье : 08.00 - 20.00