Галкина (Дробышева) Екатерина Александровна

Специализация травматолог-ортопед
Образование Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет

Врач травматолог-ортопед.
Детский травматолог-ортопед
Окончила Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет в 2010 году по специальности “Лечебное дело”.
С 2010-2011 гг. Проходила интернатуру на базе кафедры травматологии и ортопедии с курсом Детской травматологии и отопедии Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области “Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского”,ГБУЗ МО “Московская Областная Детская Клиническая Травматолого-ортопедическая Больница” по специальности ортопед-травматолог.
С 2011 года работала в ГБУЗ МО “Раменское ЦРБ” Детская поликлиника в должности врача детского ортопеда травматолога.
С 2011-2015 гг работала в травмпункте Раменское ЦРБ врачём травматологом-ортопедом по оказанию экстренной медицинской помощи травматологическом больным.
Проходила курсы усовершенствования в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Московской области Московском Областном Научно-Исследовательском клиническом институте (МОННИКИ) по специальности ортопед- травматолог.
Участвую в научных конференциях по детской травматологии и ортопедии проводимых в НИИ Неотложной Детской Хирургии и Травматологии, ДКБ имени Н.Ф. Филатова, Московской Областной Детской Травматолого-ортопедической Больнице.
С 2020 года работаю в Медицинском Центре в должности врача ортопеда-травматолога, детского ортопед-травматолог.
Медицинский стаж 11 лет.