Стоматология

Визитной карточкой здорового и успешного человека всегда была блистательная улыбка.

У нас в Центре вы можете полностью вылечить свои зубы в соответствии с правилами современных стоматологических методик и технологий. Индивидуальный подход к каждому пациенту дает отличный результат в лечении и профилактике различных заболеваний зубов.

Наша задача – обеспечить пациента правдивой, полноценной и доступной информацией, включить его в процесс формирования индивидуального плана лечения.

Виды стоматологической помощи:

  • Профилактика – включает осмотр, ультразвуковую чистку зубных камней и зубного налета, фторирование зубов, консультации врача гигиениста, составление индивидуальной программы профилактики, гигиены полости рта.
  • Лечение зубов – осуществляется с помощью пломбировочных материалов последнего поколения ведущих фирм производителей.
  • Косметическая реставрация – используя новейшие технологии по реставрации зубов, в том числе виниры, композитные и другие вкладки, мы научим вас красиво улыбаться.
  • Эндодонтия – лечение корневых каналов при использовании современных методик и специальных материалов поможет сохранить и укрепить зуб.
  • Удаление зубов – удаления зубов различной степени сложности, в том числе и во сне.
  • Исправление прикуса – наши ортодонты – специалисты по лечению детей и взрослых используют в своей работе брекеты, пластинки, элайнеры, трейнеры. Возможна рассрочка платежа. 
  • Протезирование – мы предлагаем все виды протезирования зубов – сьемное, виниры, вкладки, коронки, мостовидные протезы, протезирование на имплантах.
  • Имплантация – восстановление как одного так и всего зубного ряда каждой челюсти. В своей работе мы используем системы OSSTEM (Корея) и XIVE (Германия)

Отбеливание зубов – профессиональная стоматологическая процедура для осветления  эмали зубов. Осуществляться она может как в домашних условиях, так и в клинике.

Отбеливание зубов сейчас стало настолько популярной процедурой, что кажется, что практически все хотя бы раз в жизни отбеливали себе зубы. Если вы хотите получить яркую и белоснежную улыбку, то отбеливание зубов, возможно, именно то, что вы ищете. Отбеливание зубов мало того, что кардинально изменит улыбку, но при этом еще и одновременно повысит самооценку.

Перекисный ингредиент в большинстве продуктов для отбеливания зубов - это то, что действительно осветляет эмаль и делает зубы белее. Интенсивность отбеливающей обработки обычно зависит от пероксида, содержащегося в отбеливающем продукте. В настоящее время процентное содержание пероксида в продуктах для отбеливания зубов составляет 10%, 16% и 22%. 

Если вы планируете сделать отбеливание зубов, обязательно ознакомьтесь с индивидуальными особенностями на предварительной консультации у стоматолога. Ведь только врач-стоматолог может сказать, достаточно ли здоровы ваши зубы и десны, чтобы пройти процесс отбеливания.

Если ваш стоматолог определил, что у вас хорошее состояние полости рта и вы можете быть кандидатом на отбеливание зубов, вам необходимо решить, какой метод  выбрать.

sdosposle

Цены на все услуги вы можете узнать позвонив по телефону 8 (496 46) 3-13-24, 1-82-25

Список стоматологических услуг

Акунц Аида Давидовна

Стоматолог-хирург

Воробьева Мария Николаевна

Стоматолог-гигиенист

Костичина Галина Евгеньевна

Стоматолог-терапевт

Лемберг Алиса Игоревна

Стоматолог-гигиенист

Миронов Богдан Вадимович

Стоматолог-гигиенист

Нагулян Рафаель Эдуардович

Нагулян Рафаэль Эдуардович

Стоматолог-ортопед

Фликян Вачаган Ваганович

Стоматолог-терапевт