Специалисты

Специалисты

Айларов Казбек Таджикович

Анестезиолог, реаниматолог

Специалисты

Айларова Анна Васильевна

Терапевт, пульмонолог, Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Специалисты

Акимов Илья Сергеевич

Стоматолог-ортопед

Акобян Айя Араиковна

Акобян Айкуи Араиковна

Стоматолог-терапевт

Специалисты

Афиногенова Светлана Николаевна

Гастроэнтеролог, врач УЗИ, терапевт

Специалисты

Батурина Наталья Игоревна

Педиатр, неонатолог

Специалисты

Васюхно Максим Олегович

Оториноларинголог

Специалисты

Галкина Екатерина Александровна

Детский травматолог-ортопед

Специалисты

Горшков Егор Геннадьевич

Массажист

Специалисты

Гумерова Тамилла Вафильевна

Невролог

Специалисты

Дибиров Муслим Гасанович

Проктолог

Специалисты

Дудка Татьяна Николаевна

Акушер-гинеколог

Специалисты

Дурманов Дмитрий Фатихович

Хирург

Елина Елена Анатольевна

Елина Елена Анатольевна

ЛОР

Специалисты

Ергаков Дмитрий Валентинович

Уролог

Специалисты

Иванов Александр Сергеевич

Сосудистый хирург

Специалисты

Иванов Андрей Егорович

Массажист, физиотерапевт

Специалисты

Капустняк Дмитрий Александрович

Эндоскопист

Специалисты

Карапетян Григор Арноевич

Хирург

Специалисты

Климов Павел Васильевич

Эндоскопист

Специалисты

Койков Константин Сергеевич

Колопроктолог, хирург

Специалисты

Колтунов Василий Александрович

Хирург

Специалисты

Коньков Андрей Юрьевич

Тренер ЛФК

Специалисты

Кочубеева Полина Александровна

Дерматолог, трихолог

Специалисты

Кузнецова Мария Михайловна

Акушер-гинеколог

Специалисты

Лемберг Алиса Игоревна

Стоматолог-гигиенист

Специалисты

Максимова Ирина Олеговна

Офтальмолог

Специалисты

Межерицкая Анна Евгеньевна

Дерматовенеролог

Специалисты

Мустафина Любовь Вячеславовна

Невролог

Специалисты

Омаров Магомед Камаладинович

Стоматолог-хирург

Специалисты

Попов Александр Борисович

Анестезиолог, реаниматолог

Поспелова Рита Анатольевна

Поспелова Рита Анатольевна

Кардиолог

Специалисты

Пряжников Антон Валерьевич

Массажист

Специалисты

Пряжников Валерий Петрович

Травматолог-ортопед, заведующий хирургическим отделением

Специалисты

Сакаев Ильдар Рашидович

Онколог

Специалисты

Саргсян Асмик Гаруновна

Эндокринолог

Специалисты

Смирнова Татьяна Николаевна

Кардиолог

Стрельникова Светлана Дмитриевна

Стрельникова Светлана Дмитриевна

Педиатр

Специалисты

Суханова Елена Юрьевна

Врач УЗИ

Специалисты

Тафинцев Александр Николаевич

ЛОР, хирург

Специалисты

Ткачёва Ирина Валерьевна

Оториноларинголог

Специалисты

Фликян Вачаган Ваганович

Стоматолог-терапевт

Специалисты

Цечоева Элиза Ахмарзаевна

Стоматолог-ортодонт

Специалисты

Юршин Кирилл Сергеевич

Травматолог-ортопед, врач ЛФК

Специалисты

Юршина Наталья Игоревна

Тренер ЛФК

Специалисты

Яковлева Мария Михайловна

Стоматолог-гигиенист