preloader

Пн - Сб (8:00 - 21:00)

Вс (8.00 - 20.00)

Раменское

ул. Чугунова, 14

Edit

Мы заботимся о Вашем здоровье!

В этот непростой период мы хотим подчеркнуть, что здоровье пациентов и сотрудников остается нашим основным приоритетом. Мы принимаем все необходимые меры для безопасности Вашего визита к нашим специалистам.

Контакты

 Камни в почках: как избавиться

Если вы ощущаете постоянные боли в пояснице, вас часто беспокоит повышенное давление и чувство тяжести в почках, возможно, у вас могут образоваться камни.

Это неприятное состояние может привести к серьезным осложнениям, но не отчаивайтесь – существует эффективные методы лечения, которые позволят избавиться от них без операции.

✅Одним из самых распространенных способов борьбы с камнями в почках является лечение при помощи травяных препаратов. Многие растения содержат вещества, способствующие растворению камней и облегчают их вывод из организма. Например, трава петрушка, листья березы, крапива и многие другие растения обладают мочегонными свойствами и помогают очищать почки.

✅Также важную роль в профилактике и лечении камней в почках играет правильное питание. Избегайте избытка соли, переедания, употребления жирной и жареной пищи. Пейте больше воды, фруктовых и овощных соков, придерживайтесь режима питания, богатого клетчаткой. Эти простые правила помогут избежать образования камней и улучшат общее состояние организма.

❗️Если камни уже образовались, необходима комплексная программа лечения, которая включает в себя как медикаментозные методы, так и физиотерапию. Очень важно обратиться к специалисту для получения квалифицированной помощи и рекомендаций по конкретному случаю. Не откладывайте визит к врачу на потом – здоровье почек – залог вашего общего благополучия.

📌Берегите свое здоровье, не игнорируйте первые симптомы проблем с почками.

Помните, что предупреждение важнее лечения, поэтому регулярно проходите профилактические осмотры в Медицинском центре на Чугунова и следите за своим образом жизни. Ведь забота о своем здоровье – это забота о себе, о своем будущем и о своих близких. 🌿💧🔍

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подпишитесь на наши
новости и акции:

Мы обещаем не спамить!

Медцентр – это высококвалифицированные специалисты, широкий спектр медицинских услуг, новейшее оборудование и качественный сервис.

Часы работы:

Понедельник : 08.00 - 21.00
Вторник : 08.00 - 21.00
Среда : 08.00 - 21.00
Четверг : 08.00 - 21.00
Пятница : 08.00 - 21.00
Суббота : 08.00 - 21.00
Воскресенье : 08.00 - 20.00